Страхование

Страхование путешествующих
Картинки по запросу "логотип альфастрахование"

У нас вы можете приобрести полис медицинского страхования для выезжающих за рубеж и для поездок по России и СНГ по самым выгодным тарифам. Также мы предлагаем застраховать свою будущую поездку по программе страхования от невыезда и уберечь свои финансовые средства в случае вынужденного отказа от поездки.


Компания АО «Альфастрахование» — входит в пятерку лидеров на страховом рынке.

Компания предлагает комплексные программы по страхованию путешествующих по России и выезжающих за рубеж. Страховые продукты соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов и максимально адаптированы к специфике бизнеса клиента. Компания имеет высокий уровень доверия среди крупных туроператоров, частных лиц и корпоративных клиентов. Качественные страховые продукты и высокий уровень сервиса — безусловный приоритет «АльфаСтрахование».

АО «АльфаСтрахование» (лицензия С № 2239 от 13.11.2017 г. на осуществление страхования) осуществляет страхование путешествующих с 1992 года и имеет большой опыт работы на рынке страхования.

Финансовая устойчивость и надежность деятельности «АльфаСтрахование» подтверждена крупнейшими международными и российскими рейтинговыми агентствами.
В 2015 г. RAEX («Эксперт РА») присвоил «АльфаСтрахование-ОМС» максимальный рейтинг надежности и качества услуг А++, а в сентябре 2016 г. подтвердил исключительно высокий уровень надежности и качества услуг «АльфаСтрахование-ОМС». Эксперты агентства оценили качество и стабильность работы компании на исключительно высоком уровне.